Descrizione

Prot. 3753/02-02                                                                                         Torre del Greco,  29/10/2020

DECRETO N.  31

All’Albo della Scuola

Agli Atti

IL DIRIGENTE   SCOLASTICO

VISTO il verbale delle operazioni di scrutinio, relativo alle operazioni di voto  per il rinnovo dei Consigli di classe/interclasse/intersezione per l’anno scolastico 2020/2021, svoltesi in modalità on-line in data 27 ottobre 2020, dalle ore 16:05 alle ore 18:00

RENDE  NOTO

che   sono stati eletti i genitori rappresentanti nei Consigli di Classe/Interclasse/Intersezione i Signori, come da allegato elenco (in ordine alfabetico di cognome) degli eletti diviso per orine di scuola e Plesso di appartenenza.

SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO

1A

DURANDINO ANNALISA – GUIDA MARIA PRINCIPIA – IACOMINO ANNA – ILLIANO COLOMBA

2A

COZZOLINO MARIA – FELLECA DOMENICO – FRIANO CIRO – OLIVIERO OLIMPIA

3A

BRILLANTE LUISA – ILLIANO COLOMBA

1B

GAGLIONE ANNALISA – PALOMBA AUGUSTA – SANTANASTASO FELICIA – SAVERIANO ORSOLA

2B

BORRELLI FLORINDA – GAUDINO TIZIANA – IOVINE BARBARA – SALVINI ROBERTA

3B

BORRIELLO ANIELLO – FIORE BIANCA DORA – PERNA CARMELA – SORRENTINO MONICA

1C

BOTTINO GIROLAMO – MAZZACANE LUIGI – NAPPI DEBORAH – PITICCHI IMPERATO ANNA

2C

EVSEEVA ALLA – MONACO CARLA – PANICO ROBERTO – PISCOPO FRANCESCO

3C

GIANNANTONIO RAIMONDA – MAGLIACANE RAIMONDA – MAIELLA MARIA

1D

ARIA MASSIMILIANO – IMPERATO FRANCESCO – MOSCARELLA IMMACOLATA – VITIELLO GENNARO

2D

COZZOLINO ANGELA – DI DONNA RAIMONDO – PAPALEO ELISABETTA

3D

CIARAVOLO CLAUDIA – LUCCIO NUNZIA

1E

PADUANO ANNALISA – PALOMBA CANDIDA –  PARLATI FABRIZIO – PASQUARIELLO FRANCESCO

2E

D’ORLANDO MARIA – DI FIORE ANNA – PALOMBA FIORELLA – PEDONE ANTONELLA

3E

BORRIELLO PASQUALE – MAZZA DINA – PEPE GAETANO – SCOGNAMIGLIO PASQUALE

1F

BORRIELLO SANTA – MAZZA LUCILLA – ROSELLA GINA – SIONNE STANISLAO

2F

BIANCO ALBA – CASTALDI ROBERTO – DI SALVATORE IDA – PICARDI CARLA

3F

DI CRISTO CRISTIANA – GUIDA DANIELA – MAZZA MARIAROSARIA – SANGUEDOLCE ANTONELLA

1G

BENDUCCI CONSIGLIA – MAISTO CARMELA – PERREON CONCETTA – RENZULLO RAFFAELLA

PRIMARIA GIOVANNI PAOLO II

1A

FOL CARMEN

2A

VANACORE PAOLO

3A

BIANCO FABIANA

4A

GRAZIOLI DOLORINDA

5A

BORRIELLO MONICA

1C

VISCIANO NUNZIA

1B

CORDONE FRANCESCA

2B

ZENO IMMA

3B

AVALLONE VALERIA

4B

BALZANO IRENE

5B

ROMANO CARLA

4C

VELARDO ESTERSITA

5C

CASTIELLO ROBERTA

PRIMARIA MARIA MONTESSORI

2A

ACCARDO LUISA

3A

GROSSI MADDALENA

4A

MARI VIRNA PAOLA

5A

PERNA ANNUNZIATA

1B

CHIUSEL GAETANA

2B

PORTACELLI TIZIANA

3B

RISTORATORE ELISABETTA

4B

PERNICE MARIA CRISTINA

5B

BUCCINO RITA

INFANZIA GIOVANNI PAOLO II

A

ANNUNZIATA ROSANNA

B

MONILE FRANCESCA ELISABETTA

C

COLANTONIO MARIA

D

BRACCIALE ANTONIETTA

E

ASPIDE ASSUNTA

F

SAVINO GIOVANNA

INFANZIA MARIA MONTESSORI

A

D’ORLANDO PAOLA

B

PALOMBA AURELIA

C

ASCIONE ROSSELLA

D

FORMISANO IMMACOLATA

Torre del Greco, 29/10/2020

F.to

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

Prof.ssa Olimpia Tedeschi

Il presente decreto è agli atti della scuola firmato in originale dal Dirigente scolastico.

Contatti

Ufficio responsabile del documento